Подвесная лампа BEAM
из алюминияиз поликарбонатасовременная

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из алюминия, из поликарбоната
Стиль
современная
Опора
регулируемая
Форма рассеивателя
с геометрической структурой, линейная
Степень защиты
IP20
Цвет
белая, черная, позолоченная, серая, цвет по индивидуальному заказу, цвета слоновой кости, коричневая, посеребренная, красная, цвет кортеновской стали, синяя, розовая, имитация меди, серо-коричневая, оранжевая, имитация платины, песочная, охровая, зеленая, имитация латуни, фиолетовая, антрацит, желтая, бежевая
Источник света
LED
Количество ламп
одиночная, многожественная
Рынок
для профессионального использования
Дизайнер
Peter Danczkay
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы, на заказ, для архитектурного освещения, низкого напряжения

Описание

Простой линейный дизайн украсит любое помещение. Beam дополняет все стили и пространства. Beam также можно заказать на заказ в различных комбинациях, чтобы воплотить в жизнь ваше уникальное видение Beam Down идеально подходит для любого помещения, требующего прямого освещения, или для помещения, в котором есть акцентный элемент, например, обеденный стол или зона для переговоров Beam Up обеспечивает непрямое, равномерное распределение света для придания атмосферы Beam In и Beam Out обеспечивают однонаправленное, равномерное освещение помещений любого размера, формы или стиля. РАЗМЕРЫ 100 см 150 см 200 см 250 см Свяжитесь с нами для получения нестандартных размеров. НАПРАВЛЕНИЯ В Наружу Вниз Вверх Вверх и вниз ФИНИШИ Мы можем сделать его любого цвета или отделки по вашему желанию!

---

Каталоги

Oleant Catalogue
Oleant Catalogue
34 Страницы

Другие изделия Oleant Lighting

Slim-line

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.