Табурет новое барокко STRADIVARI
из кожииз хлопкаиз шелка

табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал сиденья
из кожи, из хлопка, из шелка, из шерсти мериноса, из водоотталкивающей ткани, из синтетической ткани, из льна, ткань с покрытием ПВХ, из экологического меха, из воловьей кожи
Материал основания
с основанием из цельной древесины, с основанием из бука
Тип основания
3 ножки
Опции
обитый, круглый, ручной работы, персонализированный, пятностойкий
Рынок
для гостиницы, для торговли, для гостиничного номера, для гардероба
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Высота сиденья

45 cm, 55 cm
(17,72 in, 21,65 in)

Ширина сиденья

42 cm
(17 in)

Описание

STRADIVARI by ORSITALIA Маленький круглый табурет на 3 ножках, стиль французского барокко с современным уклоном, изготовленный на заказ компанией Orsitalia. Деревянные резные высокие и низкие табуреты Stradivari в стиле Луи Xvi, позолоченные посеребренные лакированные, обитые вручную искусными мастерами Orsitalia. Stradivari был создан компанией ORSITALIA как многофункциональный табурет для установки рядом с креслами или диванами, для создания дополнительного места в гостиной, но также для использования в качестве стула перед комодом для макияжа или в качестве низкого чайного столика с мягкой обивкой, строго Made in Italy. Круглые табуреты Stradivari на 3 ножках изготовлены по индивидуальному заказу компанией ORSITALIA и представляют собой современную мебель для помещений в стиле барокко, способную подчеркнуть любое место, где они будут размещены. Индивидуальные решения, предлагаемые компанией Orsi Italia, удовлетворяют самые взыскательные потребности проектов дизайна интерьера как для домашнего интерьера, так и для гостиничного.

---

Каталоги

Другие изделия ORSITALIA

STOOLS - COFFEE & SIDE TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.