Столик на одной ножке новое барокко OSCAR
из закаленного стеклаиз лакированного стеклас основанием из бука

столик на одной ножке новое барокко
столик на одной ножке новое барокко
столик на одной ножке новое барокко
столик на одной ножке новое барокко
столик на одной ножке новое барокко
столик на одной ножке новое барокко
столик на одной ножке новое барокко
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из закаленного стекла, из лакированного стекла
Материал основания
с основанием из бука, с основанием из цельной древесины, с основанием из прокрашенной древесины, с основанием из протравленной древесины, с основанием из полированной древесины, со стеклянным основанием
Форма
круглый
Опции
на заказ, ручной работы, с центральной опорой
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Длина

60 cm
(23,6 in)

Ширина

60 cm
(23,6 in)

Высота

60 cm
(23,6 in)

Описание

Кофейный или чайный столик OSCAR от ORSITALIA, выполненный в роскошном стиле нового барокко, полностью изготовлен вручную в Италии искусными итальянскими мастерами Orsitalia. Круглый центральный журнальный столик OSCAR ручной работы от ORSITALIA имеет основание из прозрачного или черного лакированного стекла, изящную резную центральную ножку в стиле барокко эпохи Людовика XIV и круглую столешницу диаметром 60 см. из черного, очень прозрачного или белого прозрачного стекла. Orsitalia хотела сделать журнальный столик Oscar современным, оставив видимой алюминиевую пластину для крепления стеклянного топа к золотой, серебряной или хромированной деревянной ножке. Таким образом, Orsi Italia создает свежий и молодой журнальный столик с современным дизайном, всегда сохраняя традицию дерева, вырезанного в стиле барокко, типичном для Брианцы, но который хорошо подходит и подчеркивает современный итальянский дизайн класса люкс. ORSITALIA предлагает круглый журнальный столик OSCAR с различными вариантами отделки дерева и стеклянной столешницей 12 мм. в различных цветовых решениях, вам остается только выбрать свой индивидуальный стиль.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORSITALIA

Другие изделия ORSITALIA

STOOLS - COFFEE & SIDE TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.