Табурет новое барокко FINLANDIA
из бархатаиз шелкаиз водоотталкивающей ткани

табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
табурет новое барокко
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал сиденья
из бархата, из шелка, из водоотталкивающей ткани, из синтетической ткани, из искусственной кожи, из воловьей кожи, из экологического меха
Материал основания
с основанием из древесины
Опции
обитый, ручной работы, персонализированный, пятностойкий
Рынок
для салона красоты, для гостиницы, для ресторана, для торговли, для гостиничного номера
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Высота сиденья

45 cm
(17,72 in)

Ширина сиденья

60 cm, 80 cm
(24 in, 31 in)

Описание

FINLANDIA STOOLS by ORSITALIA: причудливые и индивидуальные табуреты в стиле барокко, изготовленные из прочной буковой древесины, поступающей из экологически чистых источников, полностью произведенные в Италии компанией Orsitalia в области Брианца - к северу от Милана. Orsitalia изготавливает на заказ форму, размер, лакировку и покрытие современного барочного табурета модели Finlandia. Orsitalia может изготовить табурет Finlandia также как роскошную скамью в стиле барокко для спальни, используя специальный текстиль и обивку сиденья, чтобы сделать этот предмет мебели в стиле барокко уникальной индивидуальной мебелью в вашей классической или современной спальне. Маленькие и большие столики Finlandia или маленькие и большие оттоманки - это изделия ручной работы, изготовленные на 100% в Италии искусными мастерами Orsiitalia. Свяжитесь с нами, мы поможем вам выбрать лучшее дизайнерское решение для вашего жилого проекта и будем сопровождать вас от планирования до доставки.

---

Каталоги

Другие изделия ORSITALIA

STOOLS - COFFEE & SIDE TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.