Классический полудиван OCEANO
из кожииз дереваиз ткани

классический полудиван
классический полудиван
классический полудиван
классический полудиван
классический полудиван
классический полудиван
классический полудиван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
классический
Материал
из ткани, из кожи, из дерева
Материал
из бархата, из водоотталкивающей ткани, из акриловой ткани, из хлопка, из атласа, из синтетической ткани, из шерсти, из кожи, из искусственной кожи
Материал каркаса
из дерева
Материал основания
с основанием из древесины
Варианты
с подлокотниками, 2 места, пятностойкий, высококачественный, Сделано в Италии
Рынок
для гостиничного номера
Имеющийся цвет
цвет по индивидуальному заказу
Общая ширина

190 cm
(75 in)

Общая высота

80 cm
(31 in)

Общая глубина

105 cm
(41 in)

Описание

OCEANO tufted chaise longue velvet bespoke от ORSITALIA. OCEANO от ORSITALIA - это классическая кушетка, сделанная на заказ для классических гостиных, Made in ITALY. OCEANO красивый диван-скамья в стиле Честер-Арт-Деко с закрученными подлокотниками и спинкой с полной обивкой - это изысканный экспонат ручной работы, на 100% изготовленный вручную в Италии искусными итальянскими мастерами ORSITALIA. Шезлонг Oceano с полной обивкой имеет деревянный каркас с вырезанными вручную чувственными изгибами, изготовленными по индивидуальному заказу Orsi Italia. Роскошный двухместный диван-скамья Oceano станет потрясающим центром внимания в любой спальне или гостиной благодаря дизайну, разработанному Orsi Italia. Красивый большой шезлонг OCEANO одинаково подойдет как к классическому, так и к современному интерьеру, привнося в него вневременной шик, а также нотки изысканности и роскоши. Настоящая итальянская роскошь ручной работы. ORSITALIA производит классический шезлонг Oceano в размерах по запросу, чтобы он подходил для любого помещения, и Orsitalia предлагает бесконечные возможности персонализации благодаря широкому выбору кожи, тканей и отделок, даже огнестойких для использования по контракту класса люкс.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.