Стилизованный полудиван ANGOLARE
из тканииз кожииз дерева

стилизованный полудиван
стилизованный полудиван
стилизованный полудиван
стилизованный полудиван
стилизованный полудиван
стилизованный полудиван
стилизованный полудиван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
стилизованный
Материал
из ткани, из кожи, из дерева
Материал
из хлопка, из бархата, из водоотталкивающей ткани, из акриловой ткани, из атласа, из синтетической ткани, из шерсти, из шелка, из полотна, из воловьей кожи, из кожи, из искусственной кожи
Материал каркаса
из цельной древесины, из бука, из лакированной древесины
Материал основания
с основанием из древесины
Варианты
модульный, с подлокотниками, пятностойкий, Сделано в Италии
Рынок
контрактный, для гостиницы, для ресторана
Имеющийся цвет
цвет по индивидуальному заказу
Общая ширина

140 cm
(55 in)

Общая высота

112 cm
(44 in)

Общая глубина

85 cm
(33 in)

Описание

ANGOLARE DORMEUSE by ORSITALIA - итальянский современный барочный дормез ручной работы, с одной рукой, доступной с правой или левой стороны, изготовленный на заказ Новый барочный дормез, 100% итальянского производства. Orsiitalia разработала для небольших помещений красивые и удобные дормеузы модели Angolare, полные красоты и итальянского стиля, заключенные в 140 см. маленькие ложечки в стиле Нового Барокко, чтобы придать изысканность и роскошь каждому месту, где будет размещен дормеуз Angolare. Angolare Art Deco dormeuse обставит и украсит даже уголок холла гостиницы, номер люкс отеля, модный магазин, вестибюль виллы. Кресло Angolare dormeuse от ORSI ITALIA с одним подлокотником, с мягкой обивкой и с мягкой спинкой, легко комбинировать и размещать в любом месте благодаря возможности индивидуальной настройки, даже с использованием огнеупорного текстиля, предлагаемого Orsiitalia. Angolare от ORSI ITALIA - это роскошная мебель ручной работы из прочного букового дерева, полностью изготовленная вручную в Италии, недалеко от Милана, итальянскими ремесленниками Orsitalia. Ложе Angolare может быть обито классическим текстилем или покрыто лаком и краской современных и модных цветов. Дизайнер компании Orsitalia, Маттео Орландин, поможет вам с настройкой, чтобы лучше соответствовать индивидуальным проектам вашего дома или магазина/отеля. Orsitalia предлагает свое мастерство в производстве роскошной итальянской мебели для создания на заказ уголков с мебельными решениями итальянского дизайна и миланского вкуса.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORSITALIA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.