Обеденный стол во французском стиле VENERE
из мореной древесиныиз цельной древесиныиз лакированной древесины

обеденный стол во французском стиле
обеденный стол во французском стиле
обеденный стол во французском стиле
обеденный стол во французском стиле
обеденный стол во французском стиле
обеденный стол во французском стиле
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
во французском стиле
Материал
из мореной древесины, из цельной древесины, из лакированной древесины, из бука, из венге, из матовой лакированной древесины, из блестящей лакированной древесины, из блестящей полированной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из матовой полированной древесины, из патинированной древесины, из полированной древесины, из обработанного воском дерева
Материал основания
с основанием из древесины
Форма
прямоугольный, квадратный
Опции
на заказ, ручной работы, персонализированный, с экоупаковкой
Рынок
для профессионального использования
Применение
для гостиной, для кухни
Количество человек
от 6 до 8 человек, от 4 до 6 человек, от 8 до 10 человек, для 14 человек
Цвет
белый, черный, коричневый, бежевый, цвет по индивидуальному заказу, позолоченный, посеребренный
Длина

260 cm
(102,4 in)

Ширина

110 cm
(43,3 in)

Высота

78 cm
(30,7 in)

Описание

VENERE by ORSITALIA: Итальянская мебель для классических и современных столовых 100% итальянского производства ремесленников Orsitalia. Venere by Orsitalia - это большой обеденный стол в стиле классического барокко, выполненный по индивидуальному заказу и расширяемый, все из букового дерева, изготовленного из непокрытых источников, с большими гладкими, роскошными и резными ножками, все из прочного дерева. Orsiitalia предлагает для больших столов Venere широкий выбор отделки под заказ (полная палитра цветов для лакировки, серебрение и позолота ручной работы, классическая полировка) и традиционной столешницы из дерева или толстого стекла или драгоценных камней и шариков. Orsitalia сочетает для этого большого стола элегантность с изящными и роскошными линиями стиля барокко, чтобы сделать большой обеденный стол Venere как в классическом стиле, так и в современном. Все предметы мебели марки ORSITALIA полностью изготавливаются вручную в Италии мастерами и характеризуются использованием лучшего сырья и тщательной проработкой всех мельчайших деталей. Сотрудники компании Orsitalia будут в вашем распоряжении, чтобы изучить лучшие технические и конструкторские решения для вашего проекта. Свяжитесь с нами, мы покажем вам наш мир из красоты, дерева и индивидуальных итальянских дизайнов.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.