Обеденный стол уникальный дизайн SCIABOLA
из цельной древесиныиз лакированной древесиныиз бука

обеденный стол уникальный дизайн
обеденный стол уникальный дизайн
обеденный стол уникальный дизайн
обеденный стол уникальный дизайн
обеденный стол уникальный дизайн
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
уникальный дизайн
Материал
из цельной древесины, из лакированной древесины, из бука, из матовой лакированной древесины, из матовой полированной древесины, из полированной древесины
Материал основания
с основанием из древесины
Форма
прямоугольный, квадратный
Опции
на заказ, ручной работы, персонализированный
Рынок
для торговли
Применение
для гостиной, для кухни
Количество человек
от 6 до 8 человек, от 4 до 6 человек, от 8 до 10 человек
Цвет
белый, цвет по индивидуальному заказу
Длина

160 cm
(63 in)

Ширина

90 cm
(35,4 in)

Высота

78 cm
(30,7 in)

Описание

Итальянский деревянный обеденный стол SCIABOLA белого цвета, современный стиль из дерева с белым матовым лаком, Made in Italy by ORSITALIA. На фото: Sciabola на заказ для гостиной и кухни современный обеденный стол, из прочного дерева, для 4-6 человек обеденные столы для кухни белая сатина. Уникальный обеденный стол Sciabola от Orsiitalia с изысканной формой и изогнутыми деревянными ножками изготовлен вручную на 100% в Италии из прочной древесины бука, что делает тонкие обеденные столы Sciabola царственными, как классические обеденные столы во французском стиле Людовика, которые не будут смотреться неуместно в гостиной современного дизайна или современной кухне, или как элегантный маленький столик, используемый в качестве мебельного экспоната для магазинов. Мастерство ORSITALIA - это ответ на все вопросы и на все ваши потребности в индивидуальном дизайне. Orsitalia черпает вдохновение для создания длинного узкого и уникального обеденного стола Sciabola из эстетики прошлого с современным прикосновением на заказ, которое может преобразить любую столовую в окончательный современный итальянский дизайн благодаря лакировке обеденного стола, доступной в различных цветах - матовых и глянцевых. Стеклянный или деревянный обеденный стол Sciabola Louis - это вневременная стильная мебель, сделанная в Италии компанией ORSITALIA, которая привнесет элегантный французский стиль в ваш дом, и совершенно фантастически сочетается с другими предметами интерьера, чтобы следовать модному итальянскому настроению для жилых помещений.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.