Обеденный стол стиль Людовик XIV ROYAL
из букаиз цельной древесиныиз лакированной древесины

обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
стиль Людовик XIV
Материал
из бука, из цельной древесины, из лакированной древесины, из мореной древесины, из матовой лакированной древесины, из блестящей лакированной древесины, из дымчатого стекла, из закаленного стекла, из обработанного воском дерева, из блестящей полированной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из матового стекла, из мрамора, из матовой полированной древесины, из патинированной древесины, из лакированного стекла
Материал основания
с основанием из цельной древесины
Форма
прямоугольный, квадратный
Опции
на заказ, ручной работы, персонализированный, с экоупаковкой
Рынок
для гостиницы, для офиса, для торговли
Применение
для кухни, для гостиной
Количество человек
от 6 до 8 человек, от 8 до 10 человек, для 10 человек
Цвет
белый, черный, коричневый, цвет по индивидуальному заказу, позолоченный, посеребренный
Длина

205 cm
(80,7 in)

Ширина

110 cm
(43,3 in)

Высота

76 cm
(29,9 in)

Описание

ROYAL by ORSITALIA классическая современная мебель для столовой LUXURY Сделано в Италии. Royal by Orsitalia обеденный стол и стулья в стиле liv-chic, рококо, французского барокко с вырезанными вручную деталями замысловатого дизайна маркетри и отделкой на заказ, выполненной мастерами-ремесленниками Orsitalia. Королевский красивый обеденный стол в стиле барокко из сусального золота, идеально подходящий для ужинов на 6-8 персон, предлагается компанией Orsitalia со стеклянной столешницей Balck или Transparent или столешницей из черного гранита, специально разработанной для роскошных кухонь. Обеденный стол Royal baroque, даже если вдохновение пришло из далекого прошлого, чувствует себя так свежо, сочетая новый дизайн и богатые традиции прошлого. Orsitalia производит обеденный стол Royal также с размерами по запросу, чтобы использовать его также в роскошном магазине моды в качестве прилавка. Orsitalia сочетает для прямоугольного большого стола Royal или маленького квадратного стола элегантность с извилистыми линиями стиля барокко вместе с чистыми линиями натуральных материалов столешницы, бросая вызов прошлому через будущее. Все предметы мебели с маркировкой ORSITALIA полностью изготавливаются вручную и на заказ в Италии мастерами-ремесленниками и характеризуются использованием лучшего сырья и тщательной проработкой всех малейших деталей.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.