Современный шкаф для одежды BRECCIA
из блестящей лакированной древесиныиз матовой лакированной древесиныиз фанерованной древесины

современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из блестящей лакированной древесины, из матовой лакированной древесины, из фанерованной древесины, из лакированного стекла, из лакированного металла, из меламина
Дверь
с распашными дверями
Цвет
белый

Описание

МОДУЛЬТАТИЯ Ширина модуля с одинарной дверью: 425 - 475 - 575 - 575 и 350 для дверей Breccia Liscia Ширина модуля с двойной дверью: 875 - 975 - 1175 - 1175 и 725 для дверей Бреччиа Лиша ОТДЕЛКА БРЕКЧИЙ БРЕКЧИЙ ЛИШИА - БРАТСКАЯ ДВЕРЬ ОТДЕЛКА МЕЛАМИНОМ -Фрассинато Канапа {горизонтальное зерно) -Фрассинато Бьянко 10 (горизонтальное зерно) -Олмо Медио и Скуро {вертикальное зерно) -Лото Натура, Лото Тортора и Лото Терра -Трамато Лино Лино ЛАКИРОВАННОЕ ПОКРЫТИЕ МЕЛАМИНОМ -Эффект матовой лакированной древесины в цветовой гамме (горизонтальное зернистость) СОКРАЩЕННЫЙ -Матовый лакированный в цветовой гамме -Глянцевое лакированное покрытие в цветовой гамме -Бронзо-пельтро-Оттон-Рам лакированный металлом ПРИНЯТЕЛЬНЫЙ -Ров Карбоновая кость (горизонтальное зерно) -Ров Гриджио (горизонтальное зерно) -Ров Центр (горизонтальное зерно) -Ров Аргилла (горизонтальное зерно) -Ров Термотраттато (вертикальное зерно) -Noce Canaletto (вертикальное зерно) МАТЕРИАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВЕРЬ С МЕЛАМИНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ И ЛАКИРОВАННЫМ МЕЛАМИНОМ Панель из древесностружечной плиты, облицованная меламином или матовой лакированной полиуретановой краской {E1 класс = низкая эмиссия формальдегида). Кромка ABS с той же отделкой, что и дверь. ЛАКВЕРЕДНЫЙ ДУАР Пенополимерная панель, облицованная ламинатом, глянцевая или матовая лакированная полиуретановой краской. Кромка ABS с той же отделкой, что и дверь. Для индивидуальных решений дверь будет поставляться с цельной древесностружечной плитой. ЗАЯВЛЕННЫЙ ДУР Сотовые панели, облицованные шпоном из дуба открытого порового цвета или шпонированные краской Rovere Термотраттато или кистью Noce Canaletto, окрашенные в прозрачную пору. Деревянная кромка в том же цвете, что и дверь.

---

Каталоги

Anteprima ARMADI
Anteprima ARMADI
84 Страницы
Collezione 019
Collezione 019
73 Страницы

Другие изделия SANGIACOMO

HINGED DOOR

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.