Современный шкаф для одежды SP35
из блестящей лакированной древесиныиз матовой лакированной древесиныиз фанерованной древесины

современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из блестящей лакированной древесины, из матовой лакированной древесины, из фанерованной древесины, из лакированного стекла, из лакированного металла, из меламина
Дверь
с распашными дверями
Цвет
бежевый, коричневый

Описание

В этом решении брекчийские двери различной толщины (25 мм и 35 мм) и блестящее и матовое лаковое покрытие Canapa создают особый визуальный эффект на большой поверхности гардероб. МОДУЛЬТАТИЯ Ширина: 875 - 975 мм ФИНИШИ СОКРАЩЕННЫЙ -Матовый лакированный в цветовой гамме -Бронзо-пельтро-Оттонтон-Рам лакированный металлом VENEERED -Ров Карбоновая кость (горизонтальное зерно) -Ров Гриджио (горизонтальное зерно) -Ров Центр (горизонтальное зерно) -Ров Аргилла (горизонтальное зерно) -Ров Термотраттато (вертикальное зерно) -Noce Canaletto (вертикальное зерно) МАТЕРИАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАКВЕРЕДНЫЙ ДУАР Панель из древесностружечной плиты (класс E1 = низкая эмиссия формальдегида), облицованная ламинатом, матовая, окрашенная полиуретановой краской. Кромка ABS окрашена в тот же цвет, что и дверь. ЗАЯВЛЕННЫЙ ДУР Панель из древесностружечной плиты, облицованная шпонированной кистью открытого цвета или шпонированной краской Rovere Termotrattato или матовым Noce Canaletto, с открытой порой прозрачной окраской. Деревянная кромка в том же цвете, что и дверь.

---

Каталоги

Anteprima ARMADI
Anteprima ARMADI
84 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SANGIACOMO

    HINGED DOOR

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.