Модульный шкаф для одежды COLLAGE
современныйиз блестящей лакированной древесиныиз матовой лакированной древесины

модульный шкаф для одежды
модульный шкаф для одежды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульный
Стиль
современный
Материал
из блестящей лакированной древесины, из матовой лакированной древесины, из фанерованной древесины, из лакированного металла, из меламина
Дверь
с распашными дверями
Варианты
с выдвижным ящиком
Цвет
белый

Описание

Сочетание различных композиций, предопределенных и модульных, горизонтальных и вертикальных элементов, создает гардероб Коллаж. Ящики выпускаются в двух вариантах ширины - 160 и 240 мм, с текстурным, лаковым или шпонированным покрытием, с канавкой или с ручкой, с матовым лаковым покрытием, такого же или контрастного цвета по отношению к передним панелям. Шкаф COLLAGE состоит из пар распашных дверей с ручкой BRECCIA, одиночных распашных дверей LISCIA с толкающим открыванием, одиночных дверей BRECCIA и ящиков с H 160 или H240 со встроенной ручкой. Модули доступны с одностворчатыми (W 475 - 575) или с парами дверей (W 975 - 1175) с высотой 2396 - 2556 - 2876. Они могут быть согласованы с модулями Odeon, которые имеют одинаковые выравнивания ящиков. Отделка ручек типа "COLLAGE" для выдвижных ящиков В матовых лакированных цветах из ассортимента образцов Санджакомо.

---

Каталоги

Anteprima ARMADI
Anteprima ARMADI
84 Страницы
Collezione 019
Collezione 019
73 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

I Saloni 2024 - Salone del Mobile Milano
I Saloni 2024 - Salone del Mobile Milano

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SANGIACOMO

    HINGED DOOR

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.