Настенный писсуар SPN series
из нержавеющей сталис фотоэлементомдля профессионального использования

настенный писсуар
настенный писсуар
настенный писсуар
настенный писсуар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
настенный
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
с фотоэлементом
Рынок
для профессионального использования, для общественных санитарных помещений, для общественных туалетов, для общественных мест, для дискотеки, для торгового центра, для завода

Описание

Настенный писсуар с автоматическим индивидуальным ополаскиванием из нержавеющей стали экономия воды, ополаскивается только используемая часть! Настенный коллективный писсуар из нержавеющей стали, автоматический и антивандальный, предназначен для общественных мест. - Экономия воды: каждый смыв срабатывает независимо от других после минимального присутствия в течение 7,5 секунд. - Простой и быстрый монтаж. Кроме подводки воды, не требуется никаких работ в стене, все встроено в заднюю стенку писсуара и нержавеющий скрытый сифон. - S-образный сифон из нержавеющей стали, запорный кран с фильтром, крепеж. ВАРИАНТ Перегородка для писсуара из нержавеющей стали (арт. SPN-SEP)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SUPRATECH

Другие изделия SUPRATECH

VANDAL PROOF URINALS IN STAINLESS STEEL

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.