Напольный писсуар URPX series
отдельностоящийиз нержавеющей сталидля профессионального использования

напольный писсуар
напольный писсуар
напольный писсуар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
напольный, отдельностоящий
Материал
из нержавеющей стали
Рынок
для профессионального использования, для общественных санитарных помещений, для общественных туалетов, для общественных мест, для дискотеки, для бара

Описание

Писсуар встраиваемый модульный из нержавеющей стали для серийной установки, в L, в U, на заказ.... - Специально изготовлены для упрощения обслуживания, с большой модульной способностью в зависимости от желаемой конфигурации. - Центральная подводка воды ½''. Слив через центральную пробку 1 1/2" (ø 40 мм). - Полный ополаскиватель с пандусом из перфорированной нержавеющей стали, эффект "водяной стены" = доступные и съемные сантехнические соединения ополаскивателя. ВАРИАНТЫ Скрытая разделительная перегородка между писсуарами (арт. URPX-J) Скрытая разделительная перегородка под углом 90° или изготовленная на заказ (арт. URPX-ANG) Боковой разделитель видимый, не установленный у стены (арт. URPX-LAT-G или URPX-LAT-D) Изготовлено на заказ Перегородка для писсуара (арт. URPX-SEP)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SUPRATECH

Другие изделия SUPRATECH

VANDAL PROOF URINALS IN STAINLESS STEEL

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.