Встраиваемый писсуар URPX series
из нержавеющей сталидля профессионального использованиядля общественных санитарных помещений

встраиваемый писсуар
встраиваемый писсуар
встраиваемый писсуар
встраиваемый писсуар
встраиваемый писсуар
встраиваемый писсуар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
встраиваемый
Материал
из нержавеющей стали
Рынок
для профессионального использования, для общественных санитарных помещений, для общественных туалетов, для общественных мест, для дискотеки, для бара, для стадиона, для школ

Описание

Встраиваемый сквозной писсуар из нержавеющей стали модульной конструкции для серийной установки, в L, в U, на заказ.... - Специально изготовлены для упрощения обслуживания, с большой модульностью в зависимости от желаемой конфигурации. - Полный смыв по пандусу из перфорированной нержавеющей стали, эффект водяной стены = доступные сантехнические соединения и съемный смывной пандус. ВАРИАНТЫ Скрытая перегородка между каждым писсуаром (арт. URPX-J) угловая перегородка 90° или изготовленная на заказ (арт. URPX-ANG) Боковая перегородка, видимая, не установленная у стены (арт. URPX-LAT-G или URPX-LAT-D) Изготовлено на заказ Перегородка для писсуара (арт. URPX-SEP)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SUPRATECH

Другие изделия SUPRATECH

VANDAL PROOF URINALS IN STAINLESS STEEL

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.