Панель для мебели TMATT Smeraldo
для кухнинастеннаяиз долговечных материалов

панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для мебели, для кухни, настенная
Техническая характеристика
из долговечных материалов, с высоким сопротивлением, стойкая к царапинам, устойчивая к отпечаткам пальцев, без формальдегида, PEFC-сертифицированная, FSC-сертифицированная
Материал
МДФ
Отделка
гладкая, матовая, лакированная
Внешний вид
однотонная
Имеющийся цвет
зеленая
Сфера использования
для бытового использования

Описание

Из союза технологии и природы рождается новая коллекция Tmatt. В глубинах Вселенной мы находим неизвестные, но в то же время совершенные текстуры, которые передают нам чувство безмятежности и покоя. Tmatt включает эти ощущения на своей высокотехнологичной поверхности и переносит их в дизайн интерьера. Она состоит из белого, серого и черного цветов, имеет шелковистую текстуру и очень приятна на ощупь. Компания Transformad является экспертом в предоставлении инструментов, позволяющих дизайнерам интерьеров и дистрибьюторам передавать ощущения с помощью нашей продукции.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Transformad

Другие изделия Transformad

Tmatt

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.