Панель для мебели TMATT Artico
для кухнинастеннаяиз долговечных материалов

панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для мебели, для кухни, настенная
Техническая характеристика
из долговечных материалов, с высоким сопротивлением, устойчивая к отпечаткам пальцев, без формальдегида, PEFC-сертифицированная, FSC-сертифицированная
Материал
МДФ
Отделка
гладкая, матовая, лакированная
Внешний вид
однотонная
Имеющийся цвет
белая
Сфера использования
для бытового использования

Описание

Из союза технологии и природы рождается новая коллекция Tmatt. В глубинах Вселенной мы находим неизвестные, но в то же время совершенные текстуры, которые передают нам чувство безмятежности и покоя. Tmatt включает эти ощущения на своей высокотехнологичной поверхности и переносит их в дизайн интерьера. Она состоит из белого, серого и черного цветов, имеет шелковистую текстуру и очень приятна на ощупь. Компания Transformad является экспертом в предоставлении инструментов, позволяющих дизайнерам интерьеров и дистрибьюторам передавать ощущения с помощью нашей продукции.

---

ВИДЕО

Каталоги

Brochure Tmatt
Brochure Tmatt
32 Страницы

Другие изделия Transformad

Tmatt

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.