Панель для мебели TMATT Toscano
для кухнинастеннаяиз долговечных материалов

панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для мебели, для кухни, настенная
Техническая характеристика
из долговечных материалов, с высоким сопротивлением, стойкая к царапинам, устойчивая к отпечаткам пальцев, без формальдегида, PEFC-сертифицированная, FSC-сертифицированная
Материал
МДФ
Отделка
матовая, лакированная
Внешний вид
имитация дерева
Сфера использования
для бытового использования, для гостиницы

Описание

Из союза технологии и природы родилась новая коллекция Тматта. В глубине вселенной мы находим неизвестные текстуры, но в то же время совершенные, которые передают нам ощущение безмятежности и покоя. Тматт, включает в себя эти ощущения на своей высокотехнологичной поверхности и переносит их в дизайн интерьера. Она состоит из белого, серого и черного цветов, с шелковистой текстурой и очень приятным оттенком. В Transformad мы являемся экспертами в предоставлении инструментов, которые позволяют дизайнерам интерьера и дистрибьюторам передавать ощущения через нашу продукцию.

---

ВИДЕО

Каталоги

Brochure Tmatt
Brochure Tmatt
32 Страницы

Другие изделия Transformad

Tmatt

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.