ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Equinoxe Compact представляет собой гидравлический делитель с квадратным баком, способный разделить тесто на 20 равных тестовых заготовок. Использование этой машины позволяет пекарям освободиться от трудоемких операций, которые необходимы во время ручной подготовки, для получения такого же точного и существенного выигрыша во времени.
Союзник маленьких рабочих мест
Хватит компрометировать! Благодаря Equinoxe Compact пекари-кустари могут рассчитывать на компактный станок, который может быть интегрирован в самую миниатюрную рабочую среду и поддерживать уровень прочности и производительности, необходимый им ежедневно.
При глубине 770 мм и ширине 510 мм Equinoxe Compact найдет свое место во всех конфигурациях пекарен.
ПРОСТОТА ОБСЛУЖИВАНИЯ И ОЧИСТКИ
Конструкция и материалы, использованные в концепции Equinoxe Compact, были учтены для облегчения очистки. Алюминиевый бак обеспечивает идеальную гигиену и одновременно облегчает ежедневный уход за машиной.
Очистка лезвий очень проста благодаря их автоматическому подъему, а ежедневная очистка внутри машины не представляет никаких трудностей благодаря боковому доступу для техобслуживания с системой разблокировки Quick Access.
ОСТАНОВИТЕ ПЫЛЬ МУКИ!
Осознавая опасное воздействие летучей пыли муки на здоровье пекарей, Бертран-Пума интегрировал в Equinoxe Compact в стандартной комплектации противомуковую проекционную систему, благодаря уплотнению для удаления пыли муки по всему резервуару.
Когда толкатели поднимаются, эти частицы выталкиваются в полностью герметичную сеть: затем они собираются в съемном ящике в задней части машины.
---