Современная ванная комната PROGRAMMA STANDARD
из дереваиз алюминияиз мрамора

современная ванная комната
современная ванная комната
современная ванная комната
современная ванная комната
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из закаленного стекла, из дерева, из меламина, из Corian®, из Dekton®, из Fenix NTM®, из мрамора, из каррарского мрамора, из кварцита, из глины, из алюминия, из CristalPlant®
Вариант
лакированная

Описание

Модульная система шкафов для ванных комнат с распашными, откидными дверцами, выдвижными ящиками или одной выдвижной дверцей в различных вариантах отделки. Выдвижные ящики Legrabox из черного матового металла с лаковым покрытием и внутренние полки из черного меламина. Обязательная ручка доступна в различных вариантах отделки (внешняя ручка или встроенная в толщу двери). Эта система называется Programma Standard, но она предлагает полную индивидуализацию в отношении размеров, функциональных возможностей, материалов, цветов и контейнеров. Сложная серийность уникальных решений. Проектировать системы - значит предвидеть и предлагать различные композиции пространства.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.