Современная ванная комната B14
из дереваиз мрамораиз Corian®

современная ванная комната
современная ванная комната
современная ванная комната
современная ванная комната
современная ванная комната
современная ванная комната
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из Corian®, из дерева, из меламина, из Dekton®, из Fenix NTM®, из мрамора, из гранита, из глины, из каррарского мрамора, из кварцита, из ДСП, из CristalPlant®
Вариант
лакированная

Описание

Навесные модульные тумбы без ручек, предлагаемые в двух вариантах высоты, с распашными дверцами или фасадами выдвижных ящиков. Столешница имеет скошенные под углом 35° края с одной или нескольких сторон, создавая пространство между столешницей и шкафом для захвата и открывания дверей, которые также скошены с верхней стороны. Таким образом, композиция получается очень легкой и гармоничной. Вдоль всех боковых сторон столешницы проходит алюминиевая ручка-рейлинг, профилирующая верхние стенки шкафа. Цоколи могут быть моноблочными или состоять из средних и крайних элементов. B14 сочетается с раковинами, устанавливаемыми сверху, встраиваемыми или встраиваемыми под столешницу. Столешницы предлагаются из композитных материалов (Cristalplant®, Dekton®, MDI) толщиной 50 мм, а также из мрамора, камня, кварцита и гранита толщиной 20 мм. Дизайн Норберта Вангена. Выдвижные ящики обеспечивают максимальный комфорт и функциональность. Эстетический признак: срез под углом 60° демонстрирует уникальный эффект своей толщины.

---

Каталоги

Water Proof Collection
Water Proof Collection
151 Страницы
INTERIORS WORLDWIDE
INTERIORS WORLDWIDE
170 Страницы
WATER INNER
WATER INNER
163 Страницы

Другие изделия Boffi

BATHROOM MODELS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.