Современный стол для настольного тенниса ECONOMIC PLUS
для бытового использованиядля общественных местдля игровой площадки

современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для общественных мест, для игровой площадки, для школ, для городских зон
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из композита, из гальванизированной стали
Другие характеристики
анти-граффити, антикоррозионный, антивандальный, из долговечных материалов, высокое сопротивление, устойчивый к истиранию, ударопрочный, устойчивый к погодным катаклизмам, устойчивый к УФ-лучам, без технического обслуживания
Высота

760 mm
(29,9 in)

Ширина

1 525 mm
(60 in)

Длина

2 740 mm
(107,9 in)

Вес

140 kg
(308,65 lb)

Описание

Если вы хотите купить уличный стол для настольного тенниса, антивандальный и по лучшей цене, то вам сюда. Дешевле вы не найдете. Изготовленный компанией Urban Sports под строгим контролем качества, уличный стол для настольного тенниса "Economic Plus" идеально подходит для стационарной установки в жилищных кооперативах, частных садах, школах, кемпингах, пансионатах и всех видах общественных и частных зон отдыха. Он также может быть установлен внутри спортивных сооружений и игровых площадок. Уличный стол для настольного тенниса "Economic Plus". Стол для настольного тенниса "Economic Plus" идеально подходит для игры в настольный теннис в любых общественных и частных местах. Эта модель стола для настольного тенниса, обладающая антивандальными свойствами, не имеет ценовой конкуренции на современном рынке. Он прочен, долговечен, устойчив к коррозии и невосприимчив к погодным изменениям. Он изготовлен из высококачественных материалов, и, как и все наши столы для настольного тенниса, предназначенные для игры на открытом воздухе, эта модель также соответствует нормативным требованиям и техническим и игровым характеристикам, предъявляемым ITTF. Если вы не хотите тратить много денег, но желаете установить стол для настольного тенниса отличного качества и долговечности, то это ваш стол. Стол с такими характеристиками по такой цене вы не найдете. ✔ Химическая устойчивость в агрессивных средах. ✔ Электрическая и акустическая изоляция. ✔ Соответствие санитарным и пищевым нормам. ✔ Гладкая, глянцевая и приятная на ощупь поверхность.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR TABLE TENNIS TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.