Современный стол для настольного тенниса SPORT PRO
для общественных местдля игровой площадкидля спортивного учреждения

современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
современный стол для настольного тенниса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для общественных мест, для игровой площадки, для спортивного учреждения, для школ
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из композита, из гальванизированной стали
Другие характеристики
анти-граффити, антикоррозионный, антивандальный, из долговечных материалов, высокое сопротивление, устойчивый к истиранию, ударопрочный, устойчивый к погодным катаклизмам, устойчивый к УФ-лучам, без технического обслуживания
Высота

760 mm
(29,9 in)

Ширина

1 525 mm
(60 in)

Длина

2 740 mm
(107,9 in)

Вес

150 kg
(330,69 lb)

Описание

Стол для настольного тенниса Sport-Pro изготовлен из самых прочных материалов на рынке и создан для круглогодичного пребывания на открытом воздухе. Он обладает неизменной прочностью к ударам, плохой погоде или вандализму, поэтому идеально подходит для установки в парках, на школьных площадках, в клубах, кемпингах, на террасах, в садах... Уличный стол для настольного тенниса, модель Sport-Pro. Новая модель Sport-Pro предлагает лучшие игровые качества в категории столов для настольного тенниса на открытом воздухе: она устойчива, долговечна и не требует обслуживания. Этот стол для настольного тенниса является улучшенной версией нашего самого продаваемого стола Sport, но имеет раму из оцинкованной стали, которая выдерживает любые агрессивные воздействия, и прочные ножки диаметром 80 мм. Сетка также изготовлена из оцинкованной стали с постоянной антикоррозийной обработкой и защитой от вскрытия. 50-мм усиленная столешница из SMC устойчива к коррозии, граффити и вандализму, с закругленными углами для максимальной безопасности. Поставляется в зеленом или синем цвете. Свойства уличного стола для настольного тенниса Sport-Pro. ✔ Отличная устойчивость к коррозии. ✔ Хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям и УФ-лучам. ✔ Высокая устойчивость к ударам и истиранию. ✔ Химическая стабильность в агрессивных средах. ✔ Электрическая и акустическая изоляция. ✔ Соответствие санитарным и пищевым стандартам. ✔ Гладкая, блестящая и приятная на ощупь поверхность. РАЗМЕРЫ И ВЕС: Нормативные размеры: 2.740 x 1,525 мм. Толщина доски: 50 мм. Высота (от пола до верха столешницы): 760 мм. Высота нетто: 152,5 мм. Общий вес: 150 кг.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR TABLE TENNIS TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.