Современный стол для текбола MPF001
для бытового использованиядля школдля игровой площадки

современный стол для текбола
современный стол для текбола
современный стол для текбола
современный стол для текбола
современный стол для текбола
современный стол для текбола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для игровой площадки, для школ, для общественных мест, для бытового использования
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из окрашенной стали, из оцинкованной стали, из полиэтилена высокой плотности
Другие характеристики
антикоррозионный, антивандальный, из долговечных материалов, устойчивый к истиранию, ударопрочный, устойчивый к погодным катаклизмам, устойчивый к УФ-лучам, без технического обслуживания
Высота

82 cm, 97 cm
(32,3 in, 38,2 in)

Ширина

148 cm, 152 cm
(58,3 in, 59,8 in)

Длина

294 cm
(115,7 in)

Описание

Стол для игры в тейкбол, модель Sport - это стол для игры в тейкбол для общественного пользования, уличный и антивандальный, специально разработанный для парков, школ и садов. Стол teqball, также называемый "настольный теннисный футбол", разработан для того, чтобы вы могли наслаждаться этим новым видом спорта, который сочетает в себе азарт футбола и мастерство настольного тенниса, давая вам уникальный спортивный опыт. Стол Teqball, модель Sport. Стол для игры в тейкбол состоит из изогнутого стола с сеткой посередине, как в пинг-понге, но вместо лопатки в него играют футбольным мячом, соблюдая правила этого вида спорта, избегая контакта с руками и кистями. Одобренный для общественного использования в соответствии с UNE EN 15312:2007 + A1:2011, этот стол для игры в тейкбол идеально подходит для установки в парках, школах, садах и зонах отдыха. Изготовленный из высококачественных материалов, стол для игры в тейкбол может быть закреплен на земле, устойчив к любым погодным условиям и гарантирует долговечность. Прочная и долговечная конструкция делает его идеальным выбором для открытых площадок. Свойства стола Teqball, модель Sport: Отличная коррозионная стойкость. Хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению, что позволяет использовать его круглый год на открытом воздухе. Высокая устойчивость к ударам и истиранию. Антивандальная конструкция обеспечивает долговечность. Игровая поверхность премиум-класса обеспечивает стабильный отскок и исключительную реакцию. Элегантный и современный дизайн, который дополнит любое открытое пространство. Простой монтаж для фиксированной установки, обеспечивающей полную устойчивость во время игры. Подходит для игроков всех уровней, от любителей до профессионалов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR TABLE TENNIS TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.