Виниловое напольное покрытие LOOSELAY : LINOSA
промышленноедля офисадля торговли

виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
виниловое
Сфера использования
промышленное, для офиса, для торговли, для гостиницы, для зданий, для домашнего использования, для профессионального использования, для общественных учреждений
Формат
из реек
Отделка
гладкое, естественная отделка
Внешний вид
имитация дерева
Вариант
акустическое
Имеющийся цвет
коричневое
Экологическая характеристика
из перерабатываемых материалов
Варианты
на креплении

Описание

Темно-серый пепельный серый, акцентированный светлыми нейтральными тонами, объединяет в себе Линозу. Идеальный выбор для любого семейного номера или стильного помещения, ищущего отделку с эффектом дерева. Designflooring LooseLay - это быстрый и простой в установке.... Designflooring LooseLay - это инновационный новый формат роскошных виниловых напольных покрытий, который быстро и легко укладывается. Обладая улучшенными акустическими свойствами и отличными экологическими характеристиками, Designflooring LooseLay была опробована и испытана на нескольких рынках по всему миру, зарекомендовав себя как идеальная система напольных покрытий. Designflooring LooseLay: быстрее и проще в установке, подходит для фальшполов, проста и экономична в ремонте, возможна укладка поверх большинства существующих твердых полов, требует мало или вообще не требует применения клея в большинстве установок и на 100% пригоден для вторичной переработки. Руководство по уходу за полом Дезинфлорирование LooseLay проста и экономична в уборке и обслуживании. Еженедельная швабра, использующая минимальное количество воды и pH-нейтральный очиститель, такой как Designflooring Clean - это все, что требуется для того, чтобы ваши полы были очищены от грязи и сажи. Наши виниловые плитки и деревянные доски устойчивы к окрашиванию. В отличие от других типов полов, которые поставляются в виде сплошного листа или рулона, или щелчков вместе, доски и плитки Designflooring LooseLay укладываются по отдельности с небольшим количеством клея или вообще без него, поэтому их легко снимает и заменяет Ваш укладчик в случае повреждения любого из них.

---

Каталоги

Residential Brochure
Residential Brochure
180 Страницы
Retail
Retail
23 Страницы

Другие изделия Designflooring

Loose lay

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.