Общественный мусорный контейнер 215
отдельностоящийиз гальванизированной сталииз стали, покрытой порошком

общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Установка
отдельностоящий
Материал
из гальванизированной стали, из стали, покрытой порошком, из бетона, армированного волокнами, из высокопрочного бетона, из мрамора
Варианты и аксессуары
со встроенной пепельницей
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Стиль
современный
Рынок
для профессионального использования
Емкость
70L
Имеющийся цвет
серый, черный, белый, красный, коричневый
Форма
квадратный
Ширина

50 cm
(20 in)

Глубина

50 cm
(20 in)

Высота

110 cm
(43 in)

Описание

Урна для мусора изготовлена из высокоэффективного бетона с натуральным наполнителем. Бетон армирован и укреплен волокнами. В качестве заполнителя используются натуральные мраморные или гранитные камни определенного размера. Поверхность рельефная и обработана специальным защитным покрытием. Оно уменьшает отложение грязи и дополнительно повышает устойчивость изделия к агрессивным атмосферным воздействиям. Металлические элементы подвергаются электрооцинковке и порошковой окраске. Эти технологические приемы защищают металл от коррозии и повышают его эксплуатационные характеристики. Возможность крепления к напольному покрытию, а также прочность материалов, из которых он изготовлен, гарантируют его длительную эксплуатацию. Мусорный бак выпускается в двух вариантах металлической крышки - без пепельницы и с пепельницей. Пепельница изготовлена из инокса и оснащена контейнером для сбора мусора. Корзина оснащена механизмом для легкой очистки. Крышка оснащена замком, который контролирует открытие и защищает от вандализма. Вариации цветовых сочетаний наполнителя и металлических элементов придают индивидуальность и стиль. Благодаря большим размерам эта модель урны идеально подходит для оживленных общественных мест, перед входами в крупные торговые точки, а также для мест, где собираются большие группы людей. Практичная и необходимая мебель для кемпингов, шале, курортов, дачных поселков, пляжей, аллей, школ, детских площадок и других общественных мест.

---

Каталоги

Другие изделия Encho Enchev - ETE

CONCRETE LITTER BINS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.