Пепельница из мрамора 253
из бетона, армированного волокнамииз высокопрочного бетонаиз гальванизированной стали

пепельница из мрамора
пепельница из мрамора
пепельница из мрамора
пепельница из мрамора
пепельница из мрамора
пепельница из мрамора
пепельница из мрамора
пепельница из мрамора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из гальванизированной стали, из стали, покрытой порошком, из бетона, армированного волокнами, из высокопрочного бетона, из мрамора
Применение
для наружного применения, для общественных учреждений
Варианты
5L
Сфера использования
для общественных мест, для торгового центра, для гостиницы

Описание

Урна для сигарет изготовлена из высокоэффективного бетона с однородной структурой заполнителя. Бетон армирован и укреплен волокнами. Частицы мрамора и гранита точно определены по размеру. Поверхность тонко отполирована и обработана защитным покрытием. Урна имеет металлическую крышку, оцинкованную и покрытую порошковой краской. Это создает высокую защиту от коррозии и повышает эксплуатационные характеристики металла. Урна оснащена оцинкованным внутренним контейнером для сбора сгоревших сигарет. Все крепежные элементы изготовлены из нержавеющей стали. Также доступна опция крепления к земле (только если изделие заказывается без бетонного основания). Пепельница-урна подходит для размещения перед входами в административные здания, гостиницы, рестораны, торговые центры и различные общественные места. Поддерживайте чистоту окружающей среды с помощью бетонных урн компании Encho Enchev - ETE.

---

Каталоги

Другие изделия Encho Enchev - ETE

CONCRETE LITTER BINS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.