Общественный мусорный контейнер 241
отдельностоящийиз гальванизированной сталииз стали, покрытой порошком

общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Установка
отдельностоящий
Материал
из гальванизированной стали, из стали, покрытой порошком, из сосны, из ели, из бетона, армированного волокнами, из высокопрочного бетона, из мрамора, из гранита
Варианты и аксессуары
со встроенной пепельницей
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Стиль
современный
Рынок
для профессионального использования
Емкость
35L
Имеющийся цвет
серый, черный, белый, красный, коричневый
Форма
квадратный
Ширина

39 cm
(15 in)

Глубина

39 cm
(15 in)

Высота

85 cm
(33 in)

Описание

Урна для мусора выполнена в сочетании бетона, металла и дерева. Бетон обладает высокими эксплуатационными характеристиками и содержит натуральные мраморные или гранитные камни определенного размера. Они создают структуру заполнителя и могут быть скомбинированы в различных цветах. Бетон также армируется и укрепляется волокнами. На поверхность заполнителя наносится специальное покрытие, которое уменьшает отложение грязи и повышает устойчивость изделия к агрессивным погодным условиям. Металлические элементы подвергаются электрооцинковке и порошковой окраске. Эти технологические приемы создают высокую защиту от коррозии и повышают эксплуатационные характеристики металла. Древесина, используемая для изготовления планок, сертифицирована и проходит специальную обработку. Это позволяет сохранить свойства материала на протяжении долгого времени и предотвратить его гниение. Деревянная конструкция доступна в двух вариантах: из мягкой древесины ели и экзотической древесины бамбука. Пепельница, установленная в урне, изготовлена из инокса и имеет специально разработанную емкость для сбора мусора. Металлический контейнер оснащен практичным механизмом для крепления мешка для мусора. Он обеспечивает легкую очистку и уход. Возможность крепления к напольному покрытию (по желанию заказчика), а также прочность материалов, из которых он изготовлен, гарантируют его длительную эксплуатацию. Вариации цветовых сочетаний наполнителя, металлических элементов и дерева, а также тонко отполированная поверхность придают индивидуальность и стиль. Сочетание функциональности и долговечности, дополненное красотой используемых натуральных материалов, делает урну идеальным дополнением к дизайну экстерьера парков и садов.

---

Каталоги

Другие изделия Encho Enchev - ETE

CONCRETE LITTER BINS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.