Общественный мусорный контейнер 245 R
отдельностоящийиз гальванизированной сталииз стали, покрытой порошком

общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Установка
отдельностоящий
Материал
из гальванизированной стали, из стали, покрытой порошком, из бетона, армированного волокнами, из высокопрочного бетона, из мрамора, из гранита
Варианты и аксессуары
с сортировкой, с крышкой, антивандальный
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Стиль
современный
Рынок
для общественных мест, для вокзала, для терминала
Емкость
105L
Имеющийся цвет
зеленый, синий, желтый
Форма
прямоугольный
Экологическая характеристика
из долговечных материалов
Ширина

85 cm
(33 in)

Глубина

39 cm
(15 in)

Высота

85 cm
(33 in)

Описание

Бетонная урна для мусора создана с помощью элегантного сочетания природного заполнителя и высококлассного металла. Бетон обладает высокими эксплуатационными характеристиками, армирован и укреплен волокнами. Заполнитель изготавливается из натуральных мраморных или гранитных камней и имеет различные цвета и размеры составляющих частиц. Металлические элементы оцинкованы и окрашены порошковым способом в характерные цвета - синий, зеленый и желтый. Эти технологические обработки защищают металл от коррозии и повышают его эксплуатационные характеристики. Они рекомендуются в качестве средства усиленной защиты для районов с морским климатом и большим количеством осадков. Существует два варианта отделки поверхностей. Урна может быть полностью отполирована. Другой вариант - рельефная отделка заполнителя, причем полируется только верхняя сторона. Специальное покрытие, нанесенное на бетонные компоненты, делает изделие еще более устойчивым к агрессивным погодным условиям и уменьшает отложение грязи. Урна для мусора сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Возможность крепления к напольному покрытию, а также прочность материалов, из которых она изготовлена, гарантируют ее долгий срок службы. Модель оснащена инновационным механизмом, который позволяет легко устанавливать и закреплять мешки для мусора и быстро их очищать. По желанию заказчика и за дополнительную плату можно установить запорное устройство. Оно обеспечивает контроль над открытием и защищает контейнер от вандализма.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Encho Enchev - ETE

Другие изделия Encho Enchev - ETE

RECYCLING LITTER BINS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.