Общественный мусорный контейнер 215 R
отдельностоящийиз гальванизированной сталииз стали, покрытой порошком

общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Установка
отдельностоящий
Материал
из гальванизированной стали, из стали, покрытой порошком, из цинка, из бетона, армированного волокнами, из высокопрочного бетона, эпоксидный, из мрамора, из гранита
Варианты и аксессуары
с сортировкой
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Стиль
современный
Рынок
для профессионального использования
Емкость
>200L
Имеющийся цвет
зеленый, синий, желтый
Форма
квадратный
Ширина

50 cm
(20 in)

Глубина

50 cm
(20 in)

Высота

110 cm
(43 in)

Описание

Бетонные урны для раздельного сбора отходов - специальная линейка продуктов, созданная с единственной целью - защитить окружающую среду и сохранить природу. Бетонные урны для сбора вторсырья выполнены в характерном для компании элегантном сочетании натуральной разноцветной мозаики и первоклассного металла. Бетон высокопрочный, армированный и армированный фиброволокном. Мозаичная структура состоит из натурального мрамора или гранитных камней. Металлические детали оцинкованы и окрашены порошковой краской характерных цветов - синего, зеленого и желтого. Бетонные поверхности обрабатываются покрытием, уменьшающим отложение загрязняющих веществ и придающим изделиям еще большую устойчивость к агрессивным погодным условиям. Урны для раздельного удаления отходов сочетают в себе инновационный дизайн и высокую функциональность. Контейнеры для вторичной переработки отходов имеют внутренний оцинкованный металлический контейнер для раздельного сбора мусора. Некоторые модели оснащены специально разработанным механизмом для крепления мешков для мусора. Наличие блокирующего устройства обеспечивает контроль над отверстием и защищает урна от вандализма. Поддерживая высокие стандарты и качество, компания Енчо Енчев - ETE удовлетворяет даже самые изысканные требования ландшафтной архитектуры в дизайне внешних пространств в парках и садах. Практичное решение для оснащения автобусных остановок, станций метро, вокзалов, терминалы вокзалов и других городских пространств. Сделав небольшой шаг к благу сегодняшнего дня, мы обеспечим будущее наших детей “завтра”. Сохраняйте природу и перерабатывайте отходы с помощью урн для раздельного сбора компании Енчо Енчев – ETE.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Encho Enchev - ETE

Другие изделия Encho Enchev - ETE

RECYCLING LITTER BINS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.