Общественный мусорный контейнер 182 R
отдельностоящийиз гальванизированной сталииз стали, покрытой порошком

общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Установка
отдельностоящий
Материал
из гальванизированной стали, из стали, покрытой порошком, из бетона, армированного волокнами, из высокопрочного бетона, из мрамора, из гранита
Варианты и аксессуары
с сортировкой, с крышкой, антивандальный
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Стиль
современный
Рынок
для общественных мест, для гостиницы, для общественных учреждений, для вокзала, для терминала
Емкость
90L
Имеющийся цвет
серый, белый, зеленый, синий, коричневый, желтый
Форма
квадратный
Экологическая характеристика
из долговечных материалов
Ширина

39 cm
(15 in)

Глубина

39 cm
(15 in)

Высота

90 cm
(35 in)

Описание

Урна для мусора изготовлена из высокопрочного бетона с натуральным рельефным заполнителем и металлом. Бетон армирован и укреплен волокнами. Заполнитель состоит из натуральных мраморных или гранитных камней точно определенных размеров, а поверхность обработана специальным защитным покрытием. Оно уменьшает отложение грязи и дополнительно повышает устойчивость изделия к агрессивным атмосферным воздействиям. Металлические крышки электрооцинкованы и окрашены порошковой краской в узнаваемые цвета отдельной коллекции - синий, зеленый и желтый. Эти технологические обработки защищают металл от коррозии и повышают его эксплуатационные характеристики. Возможность крепления к напольному покрытию, а также прочность материалов, из которых она изготовлена, гарантируют ее длительную эксплуатацию. В бетонную конструкцию встроены таблички, указывающие на раздельный сбор бумаги, пластика и стекла. Урна имеет внутренний контейнер из оцинкованного металла для сбора перерабатываемых отходов. Точно спроектированная конструкция обеспечивает легкий доступ для очистки и обслуживания. Наличие запорного устройства, встроенного в крышку, обеспечивает контроль над открытием и защищает контейнер от вандалов. Благодаря своему инновационному дизайну, бетонная урна для мусора является красивым и функциональным дополнением к оформлению внешних пространств в парках и садах. Благодаря большим размерам урна для мусора идеально подходит для оживленных общественных мест, перед входами в крупные торговые точки или для мест, где собираются большие группы людей. Элегантное внешнее решение для оборудования автобусных остановок, станций метро, железнодорожных станций, терминалов, а также для гостиниц, торговых центров и офисных зданий.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Encho Enchev - ETE

Другие изделия Encho Enchev - ETE

RECYCLING LITTER BINS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.