Общественный мусорный контейнер 249 R
из гальванизированной сталииз стали, покрытой порошкомиз бетона, армированного волокнами

общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Материал
из гальванизированной стали, из стали, покрытой порошком, из бетона, армированного волокнами, из высокопрочного бетона, эпоксидный, из мрамора, из гранита
Варианты и аксессуары
с сортировкой
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Стиль
современный
Рынок
для профессионального использования
Емкость
70L
Имеющийся цвет
зеленый, синий, желтый
Форма
круглый
Ширина

50 cm
(20 in)

Глубина

50 cm
(20 in)

Высота

102 cm
(40 in)

Описание

Модель из линейки бетонных бункеров для раздельного сбора компании Encho Enchev - ETE, изготовленная из высокоэффективного бетона и металла. Бетон имеет агрегированную структуру из натуральных мраморных или гранитных камней, армированных и укрепленных волокнами. Камни имеют определенный размер и могут быть скомбинированы в разных цветах. Поверхность характеризуется пологим рельефом. Специальное покрытие, нанесенное на бетонные элементы, делает изделие еще более устойчивым к агрессивным погодным условиям и уменьшает отложение грязи. Наличие возможности крепления к полу, а также прочность материалов, из которых он изготовлен, гарантируют его долгий срок службы. Металлическая крышка контейнера для мусора оцинкована и окрашена порошковой краской в характерные цвета - синий, зеленый и желтый. Эти технологические приемы обеспечивают высокую антикоррозийную защиту металла и повышают его эксплуатационные характеристики. Рекомендуется в качестве средства усиленной защиты для районов с морским климатом и большим количеством осадков. Раздельный контейнер для мусора имеет внутренний контейнер из оцинкованного металла для сбора перерабатываемых отходов. Точно рассчитанная конструкция обеспечивает легкий доступ для чистки и обслуживания. Поддерживая высокий стандарт и качество, компания Encho Enchev - ETE отвечает самым изысканным требованиям ландшафтной архитектуры при оформлении внешних пространств в парках и садах. Увеличенные размеры модели делают ее идеальной для общественных мест с повышенным пешеходным трафиком или для зон, где могут разместиться большие группы людей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Encho Enchev - ETE

Другие изделия Encho Enchev - ETE

RECYCLING LITTER BINS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.