video corpo

Подвесной светильник OREO LINEA UP
LEDлинейныйIP40

подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесной
Источник света
LED
Форма
линейный
Степень защиты
IP40
Внутреннее/внешнее пользование
для общественных мест
Применение
для профессионального использования, для бытового использования, для офиса, для гостиницы, для торговли, для магазина, для ресторана, для школ, для музея, для общественных учреждений, для выставок, для бара, для спортивных залов, для мебели
Материал
из экструдированного алюминия, из крашеного алюминия, из окрашенного металла, из поликарбоната
Поддержка диммера
диммируемый
Другие характеристики
RGB, с изменяющимся цветом

Описание

Описание Корпус: Экструдированный алюминий. Готово: Порошковое покрытие. Диффузор: Поликарбонат. Источник света: СВЕТОДИОД 4000K, КРИК>90. Срок службы светодиода: 60.000ч при L80, B10, Ta 25°C. Пускорегулирующий аппарат: Не входит в комплект поставки. К СПЕЦИФИИ: Линейный светодиодный светильник, для подвесного применения. Корпус из экструдированного алюминия 35x35 мм с эпоксидно-полиэфирным порошковым покрытием. Предлагается в 3-х размерах (1014, 1514 и 2014 мм), с диффузором bLINE, с зажимом из поликарбоната опала. С отраженным светом. Стандартное исполнение со светодиодом 4000K, CRI>90, срок службы 60.000 часов (@L80, B10, Ta 25ºC) и без видимого кабеля питания. Потолочная роза доступна в утопленном исполнении с отделкой или без отделки или с поверхностным монтажом, вкл/выкл, с регулировкой яркости DALI или с OmniaControl. 2700K, настраиваемая белизна и белизна RGB доступны как опции. Доступно 16 различных цветов. - как Indelague OREO Linea Up.

---

ВИДЕО

Другие изделия INDELAGUE | ROXO Lighting

INDOOR | SUSPENDED

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.