video corpo

Подвесной светильник GLAM S8
LEDкруглыйтрубчатый

подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесной
Источник света
LED
Форма
круглый, трубчатый
Степень защиты
IP20
Внутреннее/внешнее пользование
для общественных мест
Применение
для профессионального использования, для бытового использования, для офиса, для гостиницы, для торговли, для магазина, для ресторана, для музея, для общественных учреждений, для выставок, для бара, для мебели
Материал
из экструдированного алюминия, из стального листа, из поликарбоната, из PMMA

Описание

Описание Корпус: стальной лист и экструдированная алюминиевая труба. Готовность: Порошковое покрытие. Оптическая система: Объектив из PMMA и поликарбонатный диффузор. Источник света: СВЕТОДИОДНЫЕ 4000K, КРИК>80. Срок службы светодиода: 75.000h @ L90, B10, Ta 25°C. Пускорегулирующий аппарат: Светодиодный драйвер 220-240 В переменного тока-50/60 Гц. К СПЕЦИФИИ:Восемь модулей светодиодных светильников каждый модуль диаметром 30 мм с возможностью установки различных типов встраиваемых или поверхностных потолочных роз. Корпус из экструдированного алюминия и порошковое покрытие из эпоксидного полиэстера. Стандартное исполнение со светодиодами 4000K, CRI>80 и 75.000h сроком службы (@L90, B10, Ta 25ºC). Возможность выбора различных углов наклона луча (14º/47º/оваль) наряду с опаловым диффузором, что обеспечивает гладкую световую ауру и высокий визуальный комфорт. Кабельное питание доступно в 3-х различных цветах: коричневый, оранжевый или черный. Опционально прозрачный зажим для индивидуальной конфигурации и цветовой температуры 2700K. Доступно 16 различных цветов. - Как Indelague GLAM S8.

---

Другие изделия INDELAGUE | ROXO Lighting

INDOOR | SUSPENDED

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.