video corpo

Подвесной светильник TALEA GLARE
LEDтрубчатыйIP40

подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесной
Источник света
LED
Форма
трубчатый
Степень защиты
IP40
Внутреннее/внешнее пользование
для обозначения вехами, для общественных мест
Применение
для бытового использования, для офиса, для медицинского учреждения, для торговли, для магазина, для ресторана, для школ, для музея, для общественных учреждений, для выставок, для бара, для спортивных залов, для вокзала, для профессионального использования, для витрины, промышленный, для гостиницы, для мебели, для освещения сцены
Материал
из экструдированного алюминия, из анодированного алюминия, из поликарбоната
Поддержка диммера
диммируемый

Описание

Описание Корпус: Экструдированный алюминиевый профиль и торцевые крышки из поликарбоната. Готовность: Анодированный натуральный цвет. Диффузор: Поликарбонат опал. Проводка: Предварительно проложенный кабель длиной 1,5 м. Источник света: СВЕТОДИОД 4000K, КРИК>80. Срок службы светодиода: 60.000ч при L90, B10, Ta 25°C. К СПЕЦИФИИ: Трубчатый светодиодный светильник для подвесного применения. Корпус Ø100мм состоит из экструдированного алюминиевого профиля, анодированного в натуральном цвете, и зажимающегося поликарбонатного опала bLINE и торцевых колпачков из поликарбоната с впрыском, доступного серого, белого и черного цветов. Потолочная роза доступна в утопленном и поверхностном исполнении. Стандартная версия со светодиодом 4000K, CRI>80 и сроком службы 60.000 часов (@L90, B10, Ta 25ºC). Поставляется версия с регулируемой яркостью DALI. Опционально 3000K и 1ч или 3ч аварийный блок. Обеспечивает высокий визуальный комфорт (UGR<19) в соответствии с EN 12464-1, создавая приятную обстановку. - как Indelague TALEA Glare Пускорегулирующий аппарат: Не включено.

---

Другие изделия INDELAGUE | ROXO Lighting

INDOOR | SUSPENDED

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.