Кресло для кинотеатра из ткани OTTOMAN
для профессионального использованиячерноесинее

кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ткани
Рынок
для профессионального использования
Цвет
черное, синее
Опции
обитое, с подголовником, с охлаждающим держателем для стаканчика, складное, эргономичное, с центральной опорой, персонализированное

Описание

ФИКСИРОВАННЫЙ СЕЙТ Все наши стулья имеют индивидуальную историю, которая была написана с помощью наших клиентов. Османская модель возникла в результате мультиплексов кинотеатров. В течение нескольких лет мы разрабатывали кресло и адаптировали его к современным требованиям. Новая люлька повышает общую прочность кресла, а винтовое крепление обеспечивает прочные и надежные соединения. Этот ассортимент включает в себя надежные сиденья, которые зарекомендовали себя с момента создания нашей компанией. Ottoman - это чрезвычайно удобное кресло, которое использует очень сложную технологию и легко устанавливается. СКЛАДЫВАНИЕ СИДЕНИЙ С ПОМОЩЬЮ ИНЕРЦИОННО-ЧУВСТВИТЕЛЬНОГО МЕХАНИЗМА Ottoman - это чрезвычайно удобное кресло, которое использует очень сложную технологию и легко устанавливается. Эта модель оснащена инерционно-чувствительным механизмом складывания и системой раскачивания противовеса. Преимущество этой технологии заключается в том, что при откидывании сиденья вверх и вниз не происходит никакого износа, в отличие от системы откидывания домкрата. Основание состоит из корпуса, в котором скрыты крепления для пола. На металлоконструкции предоставляется 10-летняя гарантия.

---

Другие изделия kleslo

CINEMA

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.