Кресло для кинотеатра из ткани LOVE
из полипропиленадля профессионального использованиякрасное

кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ткани, из полипропилена
Рынок
для профессионального использования
Цвет
красное, черное, серое
Опции
обитое, с подголовником, с охлаждающим держателем для стаканчика, складное, эргономичное, с подлокотниками, персонализированное

Описание

ОТТЕНОК ОРИГИНАЛЬНОСТИ Выбор этой модели принесет оттенок оригинальности в ваш зрительный зал Этот диван может состоять из фиксированных или инерционных стульев. Для этих диванов существует несколько различных конформаций: поддон сиденья и спинка могут быть как одинарными, так и двойными. При необходимости двухместные диваны могут быть разделены подлокотником. На металлоконструкции предоставляется 10-летняя гарантия. Из ассортимента могут быть выбраны полиэфирные покрытия с простой или цветной печатью. Стеганые чехлы для подушки и спинки сиденья Изогнутая эргономичная спинка. Подлокотник разделен между двумя диванами. Фиксированная или откидная подушка сиденья. Двойное металлическое основание, идентичное LM или Caisson Inertie. Складной центральный подлокотник и опциональный полипропиленовый держатель чашек. Опционально складывающийся подлокотник посередине и держатель из полипропиленового стекла на боковых подлокотниках.

---

Другие изделия kleslo

CINEMA

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.