Кресло для кинотеатра из ткани FK>21
из металлаиз полипропиленадля профессионального использования

кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
кресло для кинотеатра из ткани
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ткани, из металла, из полипропилена
Рынок
для профессионального использования
Цвет
красное, черное
Опции
обитое, с подголовником, с охлаждающим держателем для стаканчика, складное, эргономичное, с подлокотниками, с центральной опорой

Описание

ВДОХНОВЛЁННЫЙ МИРОМ ФОРМУЛЫ 1 Модель FK>21 была разработана с учетом всех требований, предъявляемых к кинозалу. Это оригинальная конструкция, с усиленной поддержкой спины. Контурная форма подушки сиденья позволяет больше двигать ногами для максимального комфорта. Из ассортимента могут быть выбраны полиэфирные покрытия с простой или цветной печатью. Стеганые чехлы для подушки сиденья и спинки Изогнутая, эргономичная спинка. Подлокотник разделен между двумя стульями. Фиксированная подушка сиденья. Центральное металлическое основание. Опциональный полипропиленовый держатель чашек ПРИЗ ЯНУСА, ЗНАК ОТЛИЧИЯ Эта кафедра получила промышленную награду "Янус", выданную Французским институтом дизайна в Париже. Мы были первой компанией по производству сидений, которая выиграла ее. Это профессиональное признание свидетельствует о качестве отношений, которые мы установили между креативной компанией (Naço design and architecture) и производителем (Kleslo).

---

Другие изделия kleslo

CINEMA

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.