Дозатор мыла для гостиницы GRACE
для общественного пользованиядля ресторанадля гастрономического ресторана

дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рынок
для гостиницы, для общественного пользования, для ресторана, для гастрономического ресторана, для бытового использования
Установка
отдельностоящий
Материал
из латуни
Тип
ручной
Опции
жидкость

Описание

Изящный минималистский дизайн и роскошная отделка придают этим дозаторам для мыла неподвластную времени элегантность. Эта версия имеет роскошное золотое покрытие на полностью латунном основании. Благодаря своим компактным размерам он подходит для небольших шкафов и раковин. КАЧЕСТВО, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ Как и все роскошные аксессуары KLOMFAR, серия "Grace" в основном изготавливается вручную с использованием традиционных ремесел. Сотрудничество с европейскими производителями позволяет поддерживать высокие стандарты качества и гарантирует долговечность нашей продукции.

---

Каталоги

Другие изделия Klomfar GmbH

Soap Dispensers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.