Дозатор мыла для гостиницы GRACE
для общественного пользованиядля ресторанадля гастрономического ресторана

дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рынок
для гостиницы, для общественного пользования, для ресторана, для гастрономического ресторана, для бытового использования
Установка
отдельностоящий
Материал
из никеля
Тип
ручной
Опции
жидкость

Описание

Дозатор для мыла "Grace" из никеля - изысканное и уверенное заявление в любой ванной комнате. Гладкая роскошная матовая поверхность доставляет удовольствие от каждого прикосновения. Дозатор изготовлен из никелированной латуни, а его прозрачный дизайн придает дозатору для мыла современный, неподвластный времени вид. КАЧЕСТВО, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ Как и все роскошные аксессуары KLOMFAR, серия "Grace" в основном изготавливается вручную с использованием традиционных ремесел. Сотрудничество с европейскими производителями позволяет поддерживать высокие стандарты качества и гарантирует долговечность нашей продукции.

---

Каталоги

Другие изделия Klomfar GmbH

Soap Dispensers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.