Дозатор мыла для гостиницы BIG SPENDER CIRCLE
для общественного пользованиядля ресторанадля гастрономического ресторана

дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
дозатор мыла для гостиницы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рынок
для гостиницы, для общественного пользования, для ресторана, для гастрономического ресторана, для бытового использования
Установка
настенный, отдельностоящий
Материал
из хромированной латуни
Тип
ручной
Опции
жидкость

Описание

Скульптурный и компактный, KLOMFAR с гордостью представляет свой новый дозатор для мыла. Сверкающая хромированная отделка делает его особенным и блестящим. Абсолютное зрелище в любой ванной комнате! Дозатор является работой австрийского дизайнера PHILIPP ADUATZ, который отвечает за его чистую элегантность и функциональность, выполненную почти исключительно вручную. Диспенсер полностью изготовлен из латуни, а его внутренний корпус выполнен из пластика и имеет различные роскошные варианты отделки: гальванизированное хромирование, золотое покрытие, никелирование и порошковое покрытие. Элегантная версия для настенного монтажа включает в себя специально разработанную настенную систему. Адаптер на задней стороне диспенсера точно скользит по узкому штырю, который крепится к стене с помощью винтов. КАЧЕСТВО, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ Как и все аксессуары класса люкс KLOMFAR, серия "Big Spender" в основном изготавливается вручную с использованием традиционных ремесел. Сотрудничество с европейскими производителями позволяет поддерживать высокие стандарты качества и гарантирует долговечность нашей продукции.

---

Каталоги

Другие изделия Klomfar GmbH

Soap Dispensers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.