Позитивный морозильный шкаф ASP 400 TA PV
для продуктов питаниядля шоколададля кондитерских изделий

Позитивный морозильный шкаф - ASP 400 TA PV - Marecos - для продуктов питания / для шоколада / для кондитерских изделий
Позитивный морозильный шкаф - ASP 400 TA PV - Marecos - для продуктов питания / для шоколада / для кондитерских изделий
Позитивный морозильный шкаф - ASP 400 TA PV - Marecos - для продуктов питания / для шоколада / для кондитерских изделий - изображение - 2
Позитивный морозильный шкаф - ASP 400 TA PV - Marecos - для продуктов питания / для шоколада / для кондитерских изделий - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Варианты
позитивный
Место применения
для кондитерских изделий, для шоколада, для продуктов питания
Цвет
посеребренный

Описание

Профессиональное оборудование, разработанное для идеального сочетания дизайна и функциональности. Благодаря небольшим размерам это идеальное оборудование для небольших кухонь или закусочных. Безрамная стеклянная дверь с эргономичной ручкой и светодиодной подсветкой обеспечивает элегантный вид и демонстрацию продуктов внутри. Внутренняя отделка из нержавеющей стали, 60-миллиметровая изоляция и вентилируемый холод гарантируют равномерность температуры внутри и быстрое восстановление после открытия двери. Вода из автоматической разморозки поступает непосредственно в поддон, расположенный в нижней части прибора. В стандартную комплектацию входят 3 полки из пластифицированной стали, замок на двери, реверсивная дверь с автоматическим возвратом в закрытое положение и регулируемые ножки inox. Управление оборудованием осуществляется с помощью цифрового контроллера с емкостным сенсорным экраном, который включает в себя все сигналы тревоги HACCO и управление событиями для идеального контроля за состоянием продуктов внутри. Также имеется расширенная память для сохранения журналов, сигналов тревоги, событий и данных HACCP, доступная для мобильных устройств через Bluetooth, на системах IOS и ANDROID.

---

Каталоги

Marecos-2022-compressed
Marecos-2022-compressed
190 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Host 2025
Host 2025

17-21 окт. 2025 Milano (Италия) Зал 5 - Стенд P09 - Q10

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Marecos

    Professional Cabinets

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.