video corpo

Cтул минималистский дизайн HENRY
из ясеняиз лиственницыиз стали

cтул минималистский дизайн
cтул минималистский дизайн
cтул минималистский дизайн
cтул минималистский дизайн
cтул минималистский дизайн
cтул минималистский дизайн
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
минималистский дизайн
Материал
из ясеня, из лиственницы, из стали
Рынок
для ресторана, для школ, для общественных мест, для университета, для медицинского учреждения, для библиотек, для сферы образования, для общественного пользования
Материал основания
с основанием из оцинкованной стали
Тип основания
с основанием в виде салазок
Подлокотники
с подлокотниками
Рынок
для общественных учреждений
Применение
для наружного применения
Ширина сиденья

64 cm
(25,2 in)

Общая высота

84 cm
(33,1 in)

Описание

Те, кто ценит простые формы и заботится о дизайне, найдут в Henry сильную и вневременную линию мебели по привлекательным ценам. Непринужденный, но не скучный, а также вневременной и простой - дизайн Henry уникален, но в то же время сдержан, что позволяет использовать его в различных условиях. Предлагая возможность выбора из различных размеров и форм, Henry отвечает всем требованиям. Удобная высота сидения делает отдых приятным, а вставание легким. Кроме того, цена этой минималистичной линии мебели очень привлекательна. Планки предлагаются из лиственницы или термоясеня в трех вариантах длины. Поверхность древесины лиственницы слегка рифленая. На выбор предлагается три варианта обработки поверхности. Поверхность планок из термоясеня гладкая и предлагается только в неглазурованном варианте. Металлические детали изготовлены из горячеоцинкованной стали. Они имеют высококачественное покрытие с легким металлическим рисунком. Их цвет - антрацит, аналогичный DB 703 metallic или RAL 7024. Отдельные элементы соединены предохранительными винтами. В случае повреждения в результате вандализма все элементы могут быть заменены по отдельности.

---

Другие изделия miramondo

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.