Настенное зеркало RICCIOLO BIG
отдельностоящеенастольноеЛюдовик XV

настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенное, отдельностоящее, настольное
Стиль
Людовик XV
Форма
прямоугольное, квадратное
Рынок
для профессионального использования
Материал рамы
из лакированной древесины, из цельной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из блестящей лакированной древесины
Цвет
посеребренное, позолоченное, черное, белое, цвет по индивидуальному заказу
Ориентация
вертикальное
Опции
для гостиной, для спальни
Высота

225 cm
(89 in)

Ширина

115 cm
(45 in)

Глубина

15 cm
(5,9 in)

Описание

Зеркало RICCIOLO, выполненное в стиле Современного нового барокко или в стиле Роскошного классического барокко, изготовленное на заказ компанией Orsitalia, предлагает роскошные и изысканные линии, и полностью произведено в Италии опытными мастерами Orsiitalia. Деревянная рама полностью вырезана вручную и доступна с цветной современной лаковой отделкой или с золотыми или серебряными листьями в качестве роскошной классической отделки. Зеркало RICCIOLO, благодаря большому разнообразию размеров, предлагаемых Orsi Italia, и возможности проведения мероприятий по требованию, способно удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов и приспособиться к любому типу среды обитания, придавая прикосновение класса любой обстановке, в которой вы решили разместить его: ваш дом, ваш офис, роскошное лобби отеля, великолепная вилла. Orsitalia предлагает бесконечные возможности индивидуальной настройки благодаря широкому спектру вариантов отделки. Вы просто должны выбрать свою любимую комбинацию, соответствующую вашему стилю.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORSITALIA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.