Настенное зеркало LONDRA
Неоклассическоевосьмиугольноеиз лакированной древесины

настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенное
Стиль
Неоклассическое
Форма
восьмиугольное
Материал рамы
из лакированной древесины, из цельной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из блестящей лакированной древесины
Цвет
позолоченное, посеребренное, черное, белое, цвет по индивидуальному заказу, цвета слоновой кости
Ориентация
горизонтальное
Опции
для гостиной, для спальни, 3D
Высота

102 cm
(40 in)

Ширина

123 cm
(48 in)

Глубина

8 cm
(3,1 in)

Описание

LONDRA от ORSITALIA неоклассическое настенное зеркало итальянская роскошная мебель для спальни витиеватое настенное зеркало рококо слоновая кость лакированное. Декоративное настенное зеркало LONDRA от ORSITALIA изготовлено вручную в Италии с простой деревянной рамой восьмиугольной формы и тонкой резьбой с элегантным орнаментом в виде замысловатых и тонких завитков, листьев и отделано лаком цвета слоновой кости с деталями из сусального золота, подходит для любой роскошной классической обстановки в качестве мебельного аксессуара или декора в прихожих, гостиных, столовых, спальнях, гостиничных апартаментах, приемных, ванных комнатах или картинных рамах. Orsiitalia предлагает для настенных зеркал Londra индивидуальную отделку, чтобы они лучше подходили к любому месту, где они висят на стене. LONDRA от ORSITALIA, восьмиугольное неоклассическое настенное зеркало в стиле рококо, украсит любое помещение, современное или традиционное, своим роскошным итальянским дизайном. Восьмиугольное настенное зеркало LONDRA 100% Made in Italy от ORSITALIA имеет намек на классический стиль барокко, не перегруженный, одновременно замысловатый и минималистичный, его вырезанная вручную рама из твердой древесины имеет гладкое венецианское лаковое покрытие. ORSITALIA создала для восьмиугольных зеркал LONDRA чистый стиль, легкий и современный, идеально подходящий для гостиной или столовой.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORSITALIA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.