Настенное зеркало VIRGOLA BIG
отдельностоящеенастольноеподвесное

настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенное, отдельностоящее, настольное, подвесное
Стиль
в стиле Людовика XVI
Форма
прямоугольное
Рынок
для гостиницы, для салона красоты, для парикмахерской, для гостиничного номера, контрактное, для ресторана, для офиса
Материал рамы
из лакированной древесины, из цельной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из окрашенной древесины, из блестящей лакированной древесины, из мореной древесины
Цвет
позолоченное, посеребренное, черное, белое, цвет по индивидуальному заказу
Ориентация
вертикальное, горизонтальное
Опции
для гостиной, для спальни
Высота

195 cm
(77 in)

Ширина

100 cm
(39 in)

Глубина

8 cm
(3,1 in)

Описание

Напольное вертикальное зеркало VIRGOLA BIG полной длины из резного дерева, изготовленное на заказ компанией ORSITALIA - Made in Italy. Большое прямоугольное зеркало Virgola Big шириной 100*H.195 см. или шириной 80 см. было разработано компанией ORSITALIA для использования в качестве горизонтального настенного зеркала для классической столовой или гостиной. Большие напольные зеркала Virgola в стиле французского рококо, выполненные на заказ, привносят стильный и гламурный оттенок эксклюзивного итальянского стиля в домашний декор и дизайн помещений. Зеркало VIRGOLA BIG в стиле барокко с позолотой от ORSITALIA - это поразительное и в то же время тонкое зеркало, готовое легко вписаться в существующий классический дизайн или свежий декор. Напольные зеркала Virgola Big передают итальянский стиль и яркость, которые можно использовать в любом интерьере для создания индивидуального уголка.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORSITALIA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.