Настенное зеркало NEVADA
отдельностоящеенастольноеподвесное

настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенное, отдельностоящее, настольное, подвесное
Форма
прямоугольное, квадратное
Рынок
для гостиницы, для салона красоты, для парикмахерской, для гостиничного номера, контрактное, для ресторана, для офиса
Материал рамы
из лакированной древесины, из цельной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из окрашенной древесины, из блестящей лакированной древесины
Цвет
позолоченное, посеребренное, черное, белое, цвет по индивидуальному заказу
Ориентация
вертикальное, горизонтальное
Опции
для гостиной, для спальни
Высота

225 cm
(89 in)

Ширина

120 cm
(47 in)

Глубина

12 cm
(4,7 in)

Описание

NEVADA BIG от ORSITALIA - напольное вертикальное зеркало большой длины или большое горизонтальное настенное зеркало в деревянных резных рамах с отделкой из сусального золота или сусального серебра в соответствии с лучшим итальянским дизайном мебели. Nevada Big, представленное на фото, имеет индивидуальный размер Ш.80*В. 100 см. Но Orsitalia производит Невада большие зеркала Людовика XV во всю длину размером W.120*H.225 см. и также как маленькое квадратное настенное зеркало W.120*H.120 см. NEVADA BIG большое зеркало в стиле барокко с огромной глубиной (около 12 см) ручной работы 100% в Италии. На кромке зеркала Nevada Big в стиле французского барокко отчетливо видна сложная и трудоемкая резьба по листьям, карахтерная и ремесленная тонкая репродукция антикварных зеркальных рам для роскошных Elegance Ornate Embossed Antique Silver Gold Framed Wood Wall Mirror for Interior Design. Большое зеркало Nevada в стиле барокко подходит для любого роскошного интерьера в качестве аксессуара или декора в прихожих, гостиных, столовых, спальнях, гостиничных номерах, приемных, ванных комнатах или картинных рамах. Доступно в нескольких вариантах отделки и размеров. Размеры: Вертикальное напольное зеркало полной длины или горизонтальное настенное зеркало, показанное на фотографии: Ш. 80 x В. 100 см. Другие размеры на заказ: - Зеркало во всю длину: Ш. 105 x В. 195 см. - Квадратное небольшое настенное зеркало Ш. 120 x В. 120 см.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORSITALIA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.