Вспомогательный столик новое барокко FINLANDIA
из лакированной древесиныиз цельной древесиныиз бука

вспомогательный столик новое барокко
вспомогательный столик новое барокко
вспомогательный столик новое барокко
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из лакированной древесины, из цельной древесины, из бука, из мореной древесины, из блестящей полированной древесины, из блестящей лакированной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из матовой лакированной древесины, из полированной древесины, из патинированной древесины, из матовой полированной древесины
Материал основания
с основанием из древесины
Форма
квадратный
Опции
ручной работы, персонализированный
Рынок
для гостиницы, для ресторана, для бара, для торговли
Цвет
белый, черный, позолоченный, цвет по индивидуальному заказу, посеребренный
Длина

60 cm
(23,6 in)

Ширина

60 cm
(23,6 in)

Высота

45 cm, 55 cm
(17,7 in, 21,7 in)

Описание

Чайный столик FINLANDIA от ORSITALIA, массив дерева Итальянский журнальный столик Стильный татами Сделано в Италии. Finlandia см. 60 Чайный квадратный столик, дзен-чайный столик с деревянной столешницей или из натурального мрамора на заказ от Orsitalia. Finlandia cm. 60 Классический квадратный журнальный столик в стиле барокко с современным видом, который идеально подходит к любому современному роскошному проекту современной гостиной, итальянский стиль прошлого, переосмысленный Orsitalia в современном ключе. Маленький столик Finlandia сделан из высококачественного бука, который является здоровым и экологически чистым, долговечным, очень высокого класса благодаря мастерству в производстве роскошной итальянской мебели на заказ ремесленников Orsitalia. Finlandia от Orsi Italia, чайный столик современного дизайна, может быть использован как компьютерный стол, или как журнальный столик, столик Zen, журнальный столик татами. Квадратный журнальный столик Finlandia изготовлен по индивидуальному заказу Orsitalia, чтобы удовлетворить любые потребности и создать стильную, но современную мебель для вашего дома.

---

Каталоги

Другие изделия ORSITALIA

STOOLS - COFFEE & SIDE TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.