Обеденный стол стиль Людовик XIV FIORE
из букаиз мореной древесиныиз матовой лакированной древесины

обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
обеденный стол стиль Людовик XIV
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
стиль Людовик XIV
Материал
из бука, из мореной древесины, из матовой лакированной древесины, из блестящей лакированной древесины, из обработанного воском дерева, из блестящей полированной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из матовой полированной древесины, из патинированной древесины
Материал основания
с основанием из древесины
Форма
прямоугольный, квадратный
Опции
на заказ, ручной работы, персонализированный, Сделано в Италии
Рынок
контрактный
Количество человек
от 6 до 8 человек, от 4 до 6 человек, от 8 до 10 человек
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Длина

200 cm
(78,7 in)

Ширина

90 cm
(35,4 in)

Высота

78 cm
(30,7 in)

Описание

Классический обеденный стол FIORE в стиле Людовика XV произведен в Италии компанией ORSITALIA. Обеденные столы FIORE в стиле Людовика XVI утонченны и элегантны, с гладкими ножками и резьбой в стиле Людовика XVI на фартуке, характерной для того периода. На верхней части ножки расположена розетка в стиле Людовика XVI, вырезанная на массивной древесине, что подчеркивает его изысканный французский облик. Наши обеденные столы Fiore, обеденные столы и обеденные стулья на 100% изготавливаются вручную в Италии. Обеденный стол Fiore Louis XV производится компанией Orsitalia квадратной, прямоугольной или круглой формы и поставляется в нескольких размерах на заказ. Обеденные столы Людовика XVI модели FIORE от Orsi Italia изготовлены из европейского бука, могут быть отполированы в нескольких оттенках, покрыты лаком или краской по вашему желанию. Обеденные столы Людовика XV модели Fiore Orsitalia доступны в диапазоне размеров от 6-10 мест, а также больше по запросу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORSITALIA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.