Сканер ID для удостоверения личности AT10K
для паспортадля водительских правдля гостиницы

сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип документа
для удостоверения личности, для паспорта, для водительских прав
Применение
для гостиницы, для управления потоком посетителей, для банка, для розничной торговли, для казино, для офиса, для контроля подлинности личности
Подвижность
настольный
Другие характеристики
USB, OCR, RFID, инфракрасный, 2D, 1D, фото, MRZ, во всю страницу, УФ, MRTD

Описание

Система распознавания лиц на основе видео Алгоритм мирового класса, основанный на глубоких нейронных сетях, обеспечивает эффективность и точность обнаружения, отслеживания и распознавания лиц. FRP может обрабатывать видео как в режиме реального времени, так и при повторном воспроизведении для идентификации людей неинтрузивным способом, без вмешательства оператора. Предлагая решение промышленного класса, FRP обеспечивает преимущества распознавания лиц для большого количества вариантов использования, включая улучшение качества обслуживания клиентов/пассажиров, повышение эффективности работы или усиление безопасности. FRP может быть легко интегрирована в решения сторонних производителей, такие как управление границами и поездками, контроль доступа, проверка удостоверений личности, безопасность/видеонаблюдение и т.д. ...благодаря дружественному дизайну и высокой масштабируемости. Клиенты и партнеры также могут легко создавать приложения на базе FRP благодаря богатым API (интерфейс прикладного программирования) для разработки на базе сервера, а также SDK (комплект разработчика программного обеспечения) для разработки автономных приложений. Программное обеспечение FRP может работать на различных платформах (локально, на ПК, в облаке, на мобильном или планшетном компьютере, а также в различных типах встраиваемой среды).

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Thales

Document readers and ID verification solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.